Патенты принадлежащие КЭАФЬЮЖН 207, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике. Высокочастотный осцилляционный вентилятор содержит систему управления осциллирующим поршнем, содержащую самоцентрирующийся осциллирующий поршень, выполненный с возможностью поддержания нейтрального положения; систему управления средним давлением в дыхательных путях, содержащую контроллер среднего давления в дыхательных путях и клапан выдоха и выполненную с возможностью управления клапаном выдоха, система управления осциллирующим поршнем и система управления средним давлением в дыхательных путях представляют собой системы управления замкнутого цикла.

Изобретения относятся к медицинской технике. Устройство для стравливания давления для системы вспомогательного дыхания содержит кожух с выходным отверстием, размещенный в кожухе клапан и гаситель звука.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Носовое устройство для поддержания постоянного положительного давления в дыхательных путях содержит впуск, выполненный с возможностью приема единого газового струйного потока и соединенный с камерой повышенного давления и соплом для подачи единого газового струйного потока для обеих ноздрей.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Устройство дыхательного клапана содержит катетерный баллон, выполненный с возможностью расположения внутри пути прохождения дыхательного газа и клапанного управления указанным путем прохождения дыхательного газа таким образом, что указанный катетерный баллон в накачанном состоянии перекрывает указанный путь прохождения дыхательного газа и обеспечивает возможность прохождения воздушного потока по указанному пути прохождения дыхательного газа в спущенном состоянии.

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии. Направляют первый и второй расширяемые элементы в сжатом состоянии к первому и второму местам внутри костной структуры.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Устройство для использования в дыхательном контуре выполнено с возможностью сообщения по текучей среде с объектом и содержит клапанный механизм, имеющий образующий отверстие элемент и элемент преграждения потока, удерживаемый внутри корпуса с возможностью перемещения, и выполненный с возможностью обеспечения контакта с объектом для образования сопряжения, подвергаемого изменяющемуся сжатию, между элементом и объектом при прохождении текучей среды между элементом и объектом.

Изобретение относится к медицине,а именно к вертебрологиии и способам стабилизации костных структур. Используют два расширяемых элемента.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Автоматизированная система доставки кислорода содержит датчик измерения количества кислорода в кровотоке пациента, содержащий пульсоксиметр; подсистему пневматики, включающую механизм подачи газа, соединенный с впуском кислорода, впуском воздуха и выпуском газообразной смеси для смешивания кислорода и воздуха с образованием газообразной смеси, имеющей доставляемую концентрацию кислорода, и для доставки газообразной смеси пациенту; и управляющую подсистему, соединенную с датчиком и подсистемой пневматики, включающую устройство ввода.

Группа изобретений относится к области медицины. При осуществлении способа оценки регионарного потребления кислорода и перфузии у пациента определяют объем вдыхаемого пациентом воздуха.

Группа изобретений относится к медицине. Сборка адаптера, включающая в себя коллектор и сборку клапана.

Группа изобретений относится к медицине. Дыхательное приспособление содержит сборочный узел адаптера, включающий порт для аппарата искусственной вентиляции легких, дыхательный порт для соединения с воздуховодом, порт доступа, включающий в себя канал, определяющий проход, продолжающийся от открытого вводного конца, промывочный порт, выступающий из канала и открытый с возможностью сообщения по текучей среде в проход на выходном отверстии промывочного порта, и сборочный узел катетера, включающий соединительное приспособление, включающее втулку и трубку, продолжающуюся от втулки к заднему концу.
Наверх