Патенты принадлежащие ЗИТЕК-ШПИКЕС ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Шина (10) выполнена с профилированным протектором (11).

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Шип противоскольжения выполнен с износостойким штифтом и несущей частью.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при изготовлении конструктивных элементов, состоящих из первой детали, выполненной ротационно-симметричной, и по меньшей мере одной второй детали.

Изобретение относится к автомобильной промышленности, в частности к способу изготовления шипа для защиты от проскальзывания, при этом шип для защиты от проскальзывания выполнен в виде одной части или нескольких частей по меньшей мере из одной опорной части и одного изнашиваемого штифта.

Изобретение относится к конструкции шипа противоскольжения, предназначенного для вставки его в протектор шины транспортного средства. Штифт противоскольжения включает в себя несущую часть (10) и зафиксированную в ней вставку (20), при этом у несущей части (10) имеется фланцевый участок (14), к которому примыкает удерживающий участок (15), в котором выполнено гнездо (19), при этом вставка (20) вставлена в гнездо (19) и головкой (22) выступает из этого гнезда (19) наружу.

Изобретение относится к автомобильной промышленности и касается конструкции шипов противоскольжения. .
Наверх