Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Автопластик" (RU)

Изобретение относится к вибродемпфирующему материалу, предназначенному для использования в автомобиле-, судо- и авиастроении, в гражданском и промышленном строительстве для снижения вибрации и структурного шума различных конструкций, таких как тонкостенные металлические и пластиковые конструкции.

Изобретение относится к гражданскому и промышленному строительству, а именно к окну, состоящему из стеклопакета, оконной рамы, изготовленной с использованием неметаллического или металлического профиля, и звукопоглощающего элемента, и, в частности, изобретение относится к окну с однокамерным и двухкамерным стеклопакетом.
Изобретение относится к герметизирующей мастике и может быть использовано в промышленном и жилищном строительстве, в автомобильной промышленности и других отраслях промышленности для герметизации, гидроизоляции, антикоррозионной защиты.

Изобретение относится к машиностроительной промышленности, а именно к вибропоглощающим составам. Композиция содержит, мас.%: эпоксидную диановую смолу - 17,0-30,0; моноглицидиловый эфир бутилцеллозольва - 10,0-17,0; тальк - 22,0-40,0; графит - 2,0-6,0; порошок ферритовый стронциевый - 7,0-20,0; микрослюду - 5,0-12,0; инженерную глину на основе обогащенных бентонитов и сепиолитов - 2,5-9,5; отвердитель аминофенольный - 7,0-11,0.
Наверх