Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "МЕДПЛАНТ" (RU)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к аспиратору медицинскому портативному. Аспиратор содержит электродвигатель, задатчик разрежения и датчик разрежения, панель индикации с кнопкой включения, воздушный фильтр, емкость для сбора жидкости, шланг и пластиковый наконечник, блок управления, линию подключения внешнего источника питания и блок автономного источника питания.

Изобретение относится к медицинской технике. Шприцевой дозатор лекарственных средств включает корпус с возможностью установки и фиксации на нем шприца с поршнем, толкатель поршня, приводимый в действие мотором, а также блок питания и блок управления, состоящий из контроллера, панели управления и дисплея для отображения параметров инфузии.

Изобретение относится к медицинскому оборудованию, а именно к средствам фиксации головы для иммобилизации пострадавшего на щите-носилках. Складной фиксатор головы содержит основание 1, на котором закреплена эластичная накладка 2 под голову.

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к устройствам для временной остановки кровотечения из поврежденной конечности. Кровоостанавливающий жгут содержит собственно жгут, выполненный из плоской ленты, и фиксатор наложенного жгута.
Наверх