Патенты принадлежащие ЭмДжейЭн Ю.Эс. Холдингс ЛЛК (US)

Изобретение относится к контейнеру для хранения продуктов, а белее точно к устройству, образующему гибкое уплотнение между корпусом контейнера и крышкой. Контейнер для хранения продуктов содержит корпус (12), боковая стенка которого имеет верхний край, кромку, выступающую в боковом направлении наружу из боковой стенки, крышку, соединенную с корпусом контейнера и имеющую поверхность, перекрывающую отверстие в корпусе контейнера, и край, выступающий из поверхности крышки.

Изобретение относится к композициям и способам доставки растворимых в воде и растворимых в липидах питательных веществ. Жидкая пищевая композиция содержит эмульсию, содержащую докозагексаеновую кислоту, где эмульсия диспергирована в водном компоненте, содержащем по меньшей мере один из аминокислотных компонентов, выбранных из группы, состоящей из: аргинина, аргинил-глутамина и аланил-глутамина; и белковое поверхностно-активное вещество, содержащее по меньшей мере около 90 массовых % α-лактальбумина.

Изобретение относится к предназначенным для детей питательным композициям. Питательная композиция для детей содержит источник жиров, источник углеводов, источник белков и источник β-глюкана, содержащий β-1,3;1,6-глюкан в виде микрочастиц.
Наверх