Патенты принадлежащие Полищенко Фёдор Витальевич (RU)

Изобретение относится к области строительства мобильных быстровозводимых конструкций, имеющих полную заводскую готовность на этапе изготовления, в частности к временным технологическим и бытовым сооружениям для временного размещения людей, различных производств и общественных заведений, а именно к пневматическим строительным конструкциям, использующимся в различных отраслях народного хозяйства.

Изобретение относится к области строительства мобильных быстровозводимых конструкций, а именно к пневматическим строительным конструкциям, использующимся в различных отраслях народного хозяйства. Технический результат: возможность осуществления контроля и настройки, а также поддержание и удержание рабочего давления не только в коллекторе, но и внутри воздушной камеры оболочки несущей конструкции, что не только уравнивает внутреннее давление в коллекторе и в воздушной камере, удерживает форму сооружения в рабочем состоянии и обеспечивает надежную поддержку давления, но и значительно снижает расходы на содержание и эксплуатацию временных сооружений, а также обеспечивает возведение надежных пневматических строительных сооружений для временного размещения людей, различных производств и общественных заведений.

Изобретение относится к области строительства мобильных быстровозводимых конструкций, имеющих полную заводскую готовность, в частности к временным технологическим и бытовым сооружениям для временного размещения людей, различных производств и общественных заведений, а именно к пневматическим строительным конструкциям, и может быть использовано в качестве воздухораспределительного устройства пневматического сооружения, где требуется подвод воздуха низкого давления от насосной станции.

Изобретение относится к области транспортного машиностроения. Малогабаритное модульное транспортное средство содержит самоходное шасси с кабиной и выполнено в виде двух звеньев универсальной силовой установки прицепного модуля.

Изобретение относится к области судостроения, а именно к подвесным лодочным моторам. Подвесной лодочный мотор содержит двигатель с выходным валом, привод дейдвуда, дейдвуд с ведущим и ведомым валами, гребной винт, струбцины.

Изобретение относится к области транспортного машиностроения. Самоходное шасси малогабаритного транспортного средства содержит несущую раму, размещенные на ней двигатель с трансмиссией и приводом на ведущие колеса, подвеску, рабочее место водителя, размещенное в кабине с рулевой колонкой и необходимыми органами управления.
Наверх