Патенты принадлежащие У.Р.Грейс энд Ко.-Конн. (US)

Изобретение относится к прокаталитическим композициям, каталитическим композициям и полимерам на основе пропилена, полученным из них. Прокаталитические композиции содержат магниевую часть, титановую часть, 2-фтормалонат.

Изобретение относится к галогенированным сложным амидоэфирам, имеющим структуру (I), в которой R1-R6 являются одинаковыми или разными, причем каждый из R1-R6 выбран из группы, состоящей из водорода, галогена и ациклической алкильной группы, имеющей 1-20 атомов углерода, и по меньшей мере один из R1-R6 представляет собой ациклическую алкильную группу; и Ar1 и Ar2 являются одинаковыми или разными и каждый из Ar1 и Ar2 выбран из группы, состоящей из арильной группы, имеющей 6-20 атомов углерода, и арилалкильной группы, имеющей 7-20 атомов углерода, и по меньшей мере один из Ar1 и Ar2 галогенирован.

Изобретение относится к прокаталитической композиции с амидоэфирным внутренним донором электронов, каталитической композиции, содержащей внутренний донор, и полимеру, полученному посредством данного внутреннего донора.

Изобретение относится к улучшению способа газофазной олефиновой полимеризации, имеющего относительно высокую объемную плотность полимерного слоя. Описан способ полимеризации пропилена в прямоточном газофазном реакторе в присутствии каталитической композиции и смешанной внешней электронодонорной системы.

Изобретение относится к пропиленовым ударопрочным сополимерам. Ударопрочный пропиленовый сополимер содержит матрицу, включающую гомополимер пропилена или статистический сополимер пропилена и альфа-олефина, и дисперсную фазу.

Изобретение относится к композиции прокатализатора для получения катализатора, используемого для полимеризации олефинов. Данная композиция включает комбинацию из магнийсодержащего компонента, титансодержащего компонента и внутреннего донора электронов, содержащего адамантандикарбоксилат, где адамантандикарбоксилат имеет структуру (III): где R1, R2 являются идентичными или различными, каждый из R1 и R2 выбирают из группы, состоящей из замещенной гидрокарбильной группы, содержащей от 1 до 20 атомов углерода, незамещенной гидрокарбильной группы, содержащей от 1 до 20 атомов углерода, и их комбинаций.
Наверх