Патенты принадлежащие ХАЙБРИДЖЕНИКС СА (FR)

Изобретение относится к хиназолин-4-оновым соединениям формулы (I’) или их фармацевтически приемлемым солям, обладающим свойствами ингибирования дезубихитинирующего фермента. Соединения могут найти применение для получения препарата для лечения и/или профилактики рака и метастаз, вирусных инфекций и болезней, и/или вирусной инфекционности, и/или латентности, опосредованных активностью убихитин-специфических протеаз (USP).

Изобретение относится к фармацевтической области и касается состава мягкой желатиновой капсулы, содержащей инекальцитол, по крайней мере, один длинноцепочечный триглицерид (LCT) и фармацевтически приемлемые эксципиенты.

Изобретение относится к фармацевтической области и касается сухого лекарственного состава для перорального введения, содержащего инекальцитол, карбоксиметилцеллюлозу и фармацевтически приемлемые эксципиенты.

Предложено применение инекальцитола для лечения и/или предупреждения рахита, остеопороза, остеомаляции, псориаза, аутоиммунных заболеваний, таких как рассеянный склероз или диабет 1 типа, гиперпаратиреоза, доброкачественной гиперплазии простаты, любого вида рака в дозах, содержащих между 1,5 мг/день и 4 мг с периодичностью, выбираемой из: через день, один раз в день и два раза в день.
Наверх