Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Альфа" (RU)

Изобретение относится к многофункциональному самоходному гидравлическому модулю. Модуль предназначен для монтажа, демонтажа и перемещения крупногабаритных узлов и агрегатов карьерной техники.

Изобретение относится к транспортным средствам с устройствами для облегчения погрузки, разгрузки и укладки грузов и может быть использовано в универсальных колесосъемниках, предназначенных для монтажа и транспортирования колес большегрузных автомобилей.

Изобретение относится к области замочных изделий, в частности к замкам с постоянными магнитами. Магнитомеханический замок содержит механизм секрета, включающий корпус с отверстием, поворотную обойму, цилиндрическую втулку с фланцем, вставленную в отверстие корпуса соосно с поворотной обоймой, запирающий элемент, кинематически соединенный с поворотной обоймой, ключ, снабженный элементом фиксации относительно механизма секрета и гнездами под магниты, при этом в цилиндрической втулке и в поворотной обойме выполнены ответные радиальные пазы для размещения в них магниточувствительных блокирующих элементов.

Изобретение относится к биотехнологии и касается библиотеки нуклеотидных последовательностей в составе клонировочного плазмидного вектора. Целью изобретения является конструирование олигонуклеотидных праймеров для получения библиотеки полноразмерных генов, кодирующих иммунодоминантные белки р17, р30, р54, р60, р72 вируса АЧС.
Наверх