Патенты принадлежащие Прайметалз Текнолоджиз Аустриа ГмбХ (AT)

Изобретение относится к области прокатки проволоки. Опора для поддержания формирующегося бунта внутри камеры формирования бунта устройства формирования бунта содержит исполнительный механизм и опорные элементы, соединенные последовательно друг с другом и с исполнительным механизмом.

Изобретение относится к прокатному производству. Технический результат - снижение затрат на обслуживание.

Изобретение относится к области прокатного производства. Стан горячей прокатки содержит участки горячей прокатки, по меньшей мере один участок тянущего устройства и по меньшей мере один участок наматывания.

Изобретение относится к кольцевому скрубберу. Кольцевой скруббер с продольной осью, проточным каналом, образованным конфузором, диффузором и образующим кольцевой зазор телом, причем это тело образует с диффузором и с конфузором кольцевой зазор проточного канала, и с форсунками для впрыска промывочной жидкости в проточный канал, при этом в кольцевом зазоре оканчиваются форсунки, которые расположены друг за другом в двух или в четырех плоскостях, при этом форсунки расположены на периферии кольцевого зазора со смещением по отношению друг к другу.

Изобретение относится к способам и устройствам для обработки загрязненной газообразными соединениями и твердыми веществами технологической воды и может быть использовано для очистки технологической воды из установок мокрой очистки технологического газа, в частности из установок для восстановительной плавки или из плавильного газогенератора.

Изобретение относится к области транспортировки грузов и предназначено для транспортировки металлических рулонов (4), в частности рулонов горячекатаной полосы. Технический результат - повышение надежности транспортировки.
Наверх