Патенты принадлежащие ЭйЭйчТи КУЛИНГ СИСТЕМЗ ГМБХ (AT)

Изобретение касается холодильной установки, такой как холодильный прилавок или холодильный ларь, имеющей служащую для помещения товаров, окруженную нижней секцией, передней секцией и задней секцией холодильную камеру и устройство для маркировки укладки.

Изобретение относится к охлаждаемой витрине с холодильной камерой и направлено на облегчение регулирования ее по высоте. Охлаждаемая витрина с холодильной камерой сзади и снизу ограничена секцией крыши, секцией задней стенки и секцией дна, которая при помощи регулируемых по высоте, передних и задних опорных ножек поддерживается на монтажном основании.

Изобретение относится к контейнерной охлаждаемой витрине и направлено на повышение эффективности использования охлаждающей мощности. Контейнерная охлаждаемая витрина содержит канал охлаждающего воздуха, зону дна с размещенным в ней роликовым контейнером и блоки боковых стенок.

Изобретение относится к охлаждаемой витрине и направлено на облегчение установки боковых стенок. Охлаждаемая витрина содержит узлы основания, задней панели, верха и боковые стенки.

Изобретение относится к охлаждаемому стеллажу и направлено на улучшение возможности встраивания в процесс монтажа. Охлаждаемый стеллаж включает рамный каркас, который с каждой стороны имеет C-образную раму, имеющую заднюю боковую вертикальную балку, установленную на ее верхнем конце боковую балку крыши и установленную на нижнем конце вертикальной балки боковую балку дна.

Изобретение относится к охлаждающей полке и направлено на повышение охлаждающих свойств при максимально эффективном использовании хладопроизводительности и оптимальной конструкции. Охлаждающая полка содержит группу основания, группу задней стенки и группу козырька, которые внизу, сзади и вверху ограничивают холодильное пространство, по меньшей мере, частично снабжены компонентами холодильного агрегата и имеют многослойную конструкцию с выполненной в ней системой проточных каналов.

Изобретение касается системы охлаждаемых стеллажей и направлено на повышение универсальности охлаждаемого стеллажа. Система охлаждаемых стеллажей, состоящая по меньшей мере из двух устанавливаемых в ряд, равным образом имеющих секцию дна, секцию задней стенки и секцию крыши с соответствующими частями облицовки и образующих холодильную камеру стеллажных модулей и устройства охлаждения, при этом стеллажные модули содержат одинаковые каркасы модулей с рамными профилями, на которые опирается секция дна, секция задней стенки и секция крыши, и при этом, по меньшей мере, секция задней стенки каждого стеллажного модуля снабжена компонентами устройства охлаждения.

Охладитель содержит по меньшей мере одну холодильную камеру, доступную сверху, благодаря смещаемой в сторону сдвижной крышке, которая имеет прозрачное стекло. Стекло снабжено теплоотражающим внутренним покрытием, которое в своей передней продольной области выпуклостью наружу в направлении поперек продольного переходит наружную кромку, которая снабжена лицевой окантовкой.

Изобретение касается охлаждаемого стеллажа и направлено на повышение прочности конструкции. Охлаждаемый стеллаж, имеющий расположенные по обеим сторонам несущие С-образные боковые рамы из рамных профилей с задним вертикальным профилем и нижним и верхним выдающимся вперед горизонтальным профилем, при этом на вертикальных профилях установлена секция задней стенки, снабженная теплоизолирующей наружной облицовкой, на нижних горизонтальных профилях установлена секция дна, а на верхних горизонтальных профилях - секция крыши, которые окружают холодильную камеру сзади, снизу и сверху.
Наверх