Патенты принадлежащие НТПЛАСТ С.Р.Л. (IT)

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство для крепления краниотомической крышки к своду черепа предназначено для вставки в краниотомическую щель и содержит поддерживающее натяжное устройство; первое закрывающее средство, соединенное с поддерживающим натяжным устройством; второе закрывающее средство, предназначенное для прикрепления к поддерживающему натяжному устройству для завершения закрытия; ручку, соединенную с возможностью отсоединения с поддерживающим натяжным устройством и предназначенную для манипулирования устройством, чтобы переводить его из исходного положения в рабочее положение крепления.

Изобретение относится к медицине. Устройство для крепления фрагмента черепа к венечной части черепа выполнено с возможностью размещения как в трепанационном отверстии, так и в трепанационном разрезе.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для прикрепления черепного сегмента к черепному венцу. Устройство выполнено с возможностью размещения как в черепное отверстие, так и в черепной разрез, при этом содержит, по меньшей мере, один кортикальный поддерживающий подъемник; первые закрывающие средства, функционально соединенные с указанным кортикальным подъемником; вторые закрывающие средства, выполненные с возможностью прикрепления к указанному кортикальному подъемнику для завершения его закрывания; и, по меньшей мере, одну рукоятку, соединенную с возможностью удаления с указанным кортикальным подъемником и выполненную с возможностью приведения в движение указанного устройства таким образом, чтобы переводить его из его положения покоя в его рабочее положение прикрепления.
Наверх