Патенты принадлежащие СЕРАЛОК ИННОВЕЙШН АБ (SE)

Изобретение относится к области строительства, в частности к механическим блокировочным системам для панелей. Техническим результатом изобретения является эксплуатационная надежность соединения панелей.

Изобретение относится к области строительства, а именно к панелям напольных покрытий. Технический результат изобретения заключается в упрощении сборки панелей.

Изобретение относится к области строительства, а именно к строительным панелям, в частности к панелям пола. Технический результат изобретения заключается в упрощении сборки пола.

Изобретение относится к способу, панели и установке для формирования цифровой печати нанесением сухих чернил, предпочтительно включающих частицы покрытых пигментом древесных волокон, на поверхность связыванием части частиц каплями жидких бесцветных чернил и удалением несвязанных частиц с поверхности.

Изобретение относится к области строительства, в частности к панелям пола. Технический результат изобретения заключается в повышении прочности соединения тонких панелей пола.

Изобретение относится к способу формирования цифрового тиснения на поверхности связыванием твердых прессующих частиц с носителем. Рисунок жидкостного связующего материала наносят на носитель с использованием цифровой головки для нанесения капель.

Изобретение относится к способу и оборудованию для формирования цифрового изображения посредством нанесения слоя порошка, содержащего цветные пигменты, на поверхности, связывания часть порошка и удаления несвязанного порошка с поверхности.

Изобретение относится к строительным панелям, особенно к панелям пола, и способу формирования поверхностей, имеющих оттиск с приводкой, с помощью цифровой головки для печати типографскими красками, которая подает отверждаемую типографскую краску на поверхность панели или на верхнюю сторону фольги как покрытие и формирует матрицу печатной краски, которую используют для создания впадины в поверхности путем приложения давления к матрице печатной краски.

Изобретение относится к строительным панелям, особенно панелям пола, и способу изготовления таких строительных панелей, которые содержат декоративную поверхность и прозрачный поверхностный слой, который нанесен цифровым способом нанесения покрытия.

Группа изобретений относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к нанесению декоративной поверхности на панель. Формируют первый, второй и третий слои.

Изобретение относится к области строительства, в частности к блокировочным системам для панелей пола. Технический результат изобретения заключается в упрощении сборки панелей.

Группа изобретений относится к отделке строительных панелей, в частности панелей пола. Панель пола содержит сердцевину (3) из древесного волокна с балансирующим слоем на задней стороне и поверхностным слоем на передней стороне сердцевины.

Изобретение в целом относится к области строительства, в частности к панелям пола с механическими замковыми системами с гибким и смещаемым язычком. Технический результат изобретения заключается в упрощении сборки панелей.

Изобретение относится к области строительства, в частности к панелям напольных покрытий. Технический результат изобретения заключается в упрощении сборки панелей.

Настоящее изобретение относится к области формования панелей, например строительных панелей, а именно к способу формования панелей пола и к панелям пола, произведенным таким способом. Способ производства панели (1) с основой (3) на основе древесины и поверхностным слоем (2), содержащим термореактивную смолу, содержит этапы, на которых отверждают и соединяют поверхностный слой (2) с основой (3), воздействуя теплотой и давлением на первом этапе основного прессования, тем самым повышая температуру поверхностного слоя выше начальной температуры; после первого этапа основного прессования к панели (1) прилагают изгибающее усилие (F) для изгибания панели так, что верхняя поверхность панели является выпуклой, а нижняя поверхность панели является вогнутой, пока температура панели все еще остается выше начальной; и прекращают прилагать изгибающее усилие так, чтобы панель спружинила обратно до, по существу, плоской формы.

Изобретение относится к области строительства, в частности к системам механического замкового соединения для панелей напольных покрытий. Техническим результатом изобретения является упрощение сборки панелей пола.

Изобретение относится к области строительства, в частности к механическим блокировочным системам для панелей пола. Технический результат заключается в повышении прочности блокировки.
Наверх