Патенты принадлежащие ЭйАйСи ИНК. (TW)

Изобретение относится к стоечному серверу и может быть использовано для анализа и сброса ненормального состояния стоек. Техническим результатом является автоматическое выполнение процедуры удаленного восстановления контроллеров управления стойкой или контроллеров управления материнской платой.

Изобретение относится к дата-центру и может быть использовано для анализа и сброса ненормального состояния стоек, применяемых в дата-центре. Технический результат – автоматическое выполнение процедуры удаленного аварийного восстановления ВМС в стойке для сброса ненормального состояния ВМС из удаленного пункта.

Изобретение относится к дата-центру и может быть использовано для анализа и сброса ненормального состояния стоек, применяемых в дата-центре. Технический результат – обеспечение автоматического выполнения служебной процедуры удаленного перезапуска RMC или BMC в стойке для предотвращения возникновения в RMC или BMC ненормального состояния.

Изобретение относится к интеллектуальной серверной стойке и способу управления IP-адресами. Технический результат заключается в автоматизации подключения серверов к стойке.

Изобретение относится к конструкции монтажной панели, выполненной с возможностью измерения температуры устройства хранения данных. Технический результат - предоставление конструкции монтажной панели, выполненной с возможностью измерения температуры устройства хранения данных, в котором рабочая температура может измеряться температурным датчиком, непосредственно прикрепленным к наружному корпусу устройства хранения данных, тем самым избегая таких воздействий, как воздушный поток и передача нежелательного тепла конструкции монтажной панели.

Изобретение относится к корпусам электрических приборов. Устройство для автоматического разблокирования шасси содержит лоток, рукоятку в сборе и запорный рычаг.

Изобретение относится к стойкам с компенсацией скорости вращения вентиляторов. Технический результат – обеспечение эффективного рассеивания тепла.

Группа изобретений относится к стойке с функцией автоматического восстановления. Технический результат – обеспечение перезагрузки контроллера управления материнской платой (BMC) для восстановления исходного состояния при отсутствии нормального взаимодействия контроллера управления стойкой (RMC) в стойке с BMC в узле стойки.

Изобретение относится к серверной стоке, а именно к серверной стойке с множеством модулей управления стойкой. Технический результат - снижение вероятности возникновения ошибки при неудачном обновлении модулей управления стойкой.

Изобретение относится к устройству простого массива независимых дисков (JBOD) и, в частности, к устройству JBOD, содержащему модуль BMC (контроллер управления системной платой). Техническим результатом является обеспечение возможности как локального, так и удаленного управления устройством JBOD.

Изобретение относится к способу и узлу обновления встроенного программного обеспечения. Технический результат заключается в обеспечении загрузки контролера управления материнской платы после неудачного завершения исполнения процедуры обновления встроенного программного обеспечения контроллера управления материнской платы.
Наверх