Патенты принадлежащие МЕКРА ЛАНГ ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к системе оптического наблюдения для транспортного средства, а также к системе замещения зеркал для автомобиля, содержащей систему оптического наблюдения. Заявленная система (130) оптического наблюдения для транспортного средства (10), содержащая захватывающее устройство (30), включающее в себя оптический элемент (301) и датчик (303) изображения, имеющий поверхность (304) датчика изображения и выполненный для захвата части окружающей обстановки транспортного средства.

Группа изобретений относится к шаровому шарниру. Устройство шарового шарнира для регулируемой установки первого и второго компонентов шарнира вокруг центра поворота содержит элемент со сферической поверхностью на первом компоненте шарнира, имеющий внешнюю часть, механизм зацепления на втором компоненте шарнира и вогнутое сферическое чашеобразное гнездо, расположенное внутри элемента со сферической поверхностью на первом или втором компоненте.

Изобретение относится к опорному узлу для вращательного или поворотного соединения первого (4) и второго (6) компонентов друг с другом, в котором два компонента (4, 6) соединены соединительным элементом (8), расположенным соосно с осью (A) вращения или поворота.

Изобретение относится к системе замещения зеркал для транспортного средства. Система замещения зеркал для транспортного средства содержит устройство захвата изображений, устройство отображения изображения, водительский датчик, рабочий контроллер и контроллер устройства захвата изображений.

Изобретение относится к системе визуализации для транспортных средств. Система визуализации содержит первый, второй и третий элементы.

Изобретение относится к съемочной камере c модульным расположением печатных плат, например, для использования в транспортных средствах. Технический результат заключается в быстром приспособлении новых версий съемочной камеры, имеющих индивидуальный функциональный диапазон съемочной камеры, приспособленный к требованиям потребителя.

Изобретение касается системы визуального отображения для визуализации внешней окружающей области транспортного средства во внутреннем пространстве транспортного средства. Транспортное средство (1) снабжено системой визуального отображения с регистрирующим устройством (12,16,18) и устройством (8) отображения.

Изобретение относится к электрически вращательному регулирующему блоку для непрямых визуальных систем для транспортных средств. Электрически вращательный регулирующий блок содержит основной элемент (1), вращаемый элемент (3), электрический привод (7) вращения, который соединен с основным элементом (1), и соединительное устройство (11,17,23), размещенное между основным элементом (1) и вращаемым элементом (3).
Наверх