Патенты принадлежащие ДжиТи ГЕТТАКСИ ЛИМИТЕД (CY)

Изобретение относится к транспортным услугам. Способ маркировки местоположений посадки и высадки содержит этапы, на которых устанавливают сеанс связи, по сети, между серверным вычислительным устройством и клиентским вычислительным устройство, принимают от клиентского вычислительного устройства первый пользовательский выбор предопределенного маршрута, содержащего множество сегментов, передают на клиентское вычислительное устройство данные, чтобы вызвать визуализацию представления графического пользовательского интерфейса карты, содержащей часть предопределенного маршрута и предполагаемое местоположение посадки.

Изобретение относится к транспортным службам, в частности, к получению и обработке заявок на перевозку. Технический результат заключается в обеспечении процесса обработки множественных заявок от клиента параллельно в конкретном местоположении и выбора транспортного средства, автоматически выполняемого для пользователя транспортным сервером, что обеспечивает снижение времени на обработку заявки.

Изобретение относится к вычислительным устройствам, а более конкретно к графическому пользовательскому интерфейсу (GUI) вычислительного устройства для реализации элементов управления для географической перевозки.

Изобретение относится к основанной на вовлеченности маршрутизации услуг перевозки. Технический результат - улучшение системы географической маршрутизации путем увеличения приема к исполнению запросов субъектом географической маршрутизации.

Изобретение относится к обработке информации для предоставления услуги. Техническим результатом является повышение точности заказа услуги.

Изобретение относится к способу, компьютерно-читаемому носителю хранения и системам заказа транспортного средства с использованием устройства связи ближнего действия. Технический результат заключается в возможности автоматизированного заказа транспортного средства с помощью устройства связи ближнего действия.
Наверх