Патенты принадлежащие Кретов Николай Борисович (RU)

Изобретение относится к запирающим механизмам огнестрельного оружия. Запирающий механизм содержит затворную раму, затвор, состоящий из остова и качающейся в продольном направлении личинки.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно к конструкции полусвободных затворов с качающимися запирающими элементами, установленными на затворе. Запирающий механизм автоматического оружия содержит затвор, выполненный в виде последовательно установленных личинки 1 и остова 2, имеющего возможность поворота и взаимодействия с наклонной поверхностью 3 личинки 1 и упором 4 ствольной коробки 5.

Изобретение относится к огнестрельному оружию. Роликовый элемент запирающего механизма автоматического оружия состоит из соосных цилиндров, внешнего и внутреннего, при этом внешний взаимодействует со ствольной коробкой и остовом затвора, а внутренний - с упорной поверхностью личинки затвора.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно запирающим механизмам стрелкового оружия. Запирающий механизм стрелкового оружия содержит затвор, выполненный в виде личинки 1 и остова 2, с установленным на нем одноплечим поворотным рычагом 3.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно к скользящим полусвободным затворам. Полусвободный затвор стрелкового оружия содержит остов 2, личинку 1, а также двуплечий поворотный рычаг 3.

Группа изобретений относится к области стрелкового оружия, а именно к запирающим механизмам стрелкового оружия. Механизм запирания стрелкового оружия содержит затвор 1 и затворную раму 3 с установленным на ней поворотным одноплечим рычагом 4, имеющим возможность взаимодействия с боевым упором 5 ствольной коробки 6.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно к запирающим механизмам стрелкового оружия. Запирающий механизм стрелкового оружия содержит затворную раму, затвор, двуплечий поворотный рычаг и упор.

Группа изобретений относится к области стрелкового оружия, а именно к запирающим механизмам стрелкового оружия. Запирающий механизм стрелкового оружия содержит затворную раму, затвор с установленным на нем двуплечим поворотным рычагом и упор.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно к запирающим механизмам. Запирающий механизм стрелкового оружия содержит затворную раму, затвор, поворотный рычаг и упор.
Наверх