Патенты принадлежащие ТЭУН КО., ЛТД. (KR)

Группа изобретений относится к области медицины и фармацевтики. Первый объект представляет собой стабильную жидкую композицию, содержащую (1) ботулинический токсин, (2) L-аланин или метилцеллюлозу, (3) неионное поверхностно-активное вещество, представляющее собой полисорбат 20 или полисорбат 80, и (4) буфер, а также дополнительно содержащую изотонический агент.

Изобретение относится к биотехнологии. Способ получения ботулотоксина, включает: (а) обработку культуры продуцирующего ботулотоксин штамма кислотой с образованием осадка, содержащего ботулотоксин с последующей нейтрализацией рН осадка, (b) получение раствора для анионообменной хроматографии, содержащего буфер с использованием методов мембранной фильтрации и мембранной хроматографии и (c) очистку ботулотоксина с помощью анионообменной хроматографии, при этом ДНКазу и РНКазу не используют в указанном способе.

Группа изобретений относится к биотехнологии. Предложены композиция среды для культивирования Clostridium botulinum и способ получения ботулинического токсина.

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к композиции среды для производства ботулинического токсина и, более конкретно, к композиции среды для культивирования Clostridium sp., способного вырабатывать ботулинический токсин.

Предложены композиция среды и способ для получения ботулинического токсина. Данная группа изобретений относится к биотехнологии.

Настоящее изобретение относится к медицине. Предложен способ получения ботулотоксина.
Наверх