Патенты принадлежащие СиАрАрСи ЦИНДАО СЫФАН КО., ЛТД. (CN)

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. Структура укладки композитного материала содержит профиль, снабженный множеством четырехугольных камер, которые соединены встык, а затем усилены соединением внахлест.

Группа изобретений относится к области железнодорожного транспорта, в частности к тележкам рельсовых транспортных средств, а также к рельсовым транспортным средствам, оборудованным такими тележками. Тележка содержит Н-образную раму, колесные пары и приводную систему.

Группа изобретений относится к области железнодорожного транспорта, в частности, к устройствам, препятствующим накапливанию снега и направляющим поток снега, а также к рельсовым транспортным средствам, тележки которых оборудованы подобными устройствами.

Группа изобретений относится к области транспортных средств на магнитной подвеске, в частности к ходовой части поезда на магнитной подвеске, а также к поезду, укомплектованному такой ходовой частью. Ходовая часть содержит две рамы подвески, соединенные продольной балкой, и тяговый стержень.

Группа изобретений относится к области железнодорожного транспорта, в частности к энергопоглощающим буферам, а также к железнодорожным транспортным средствам, содержащим такие буферы. Буфер содержит направляющий цилиндр, заполненный энергопоглощающим материалом, ударный механизм и выпускающее средство для выпуска энергопоглощающего материала.

Изобретение относится к магнитным подвескам для транспортных средств. Рамный узел подвески для транспортного средства с магнитной левитацией содержит множество рам подвески, которые соединены последовательно.

Изобретение относится к железнодорожному транспорту. Железнодорожное транспортное средство обеспечено конструкцией вагона железнодорожного транспортного средства с дверями (9), позволяющими пассажирам садиться и сходить на двух сторонах кузова транспортного средства по меньшей мере на одной концевой части вагона.

Двухэтажное железнодорожное транспортное средство содержит верхний и нижний отсеки, которые являются соответственно пассажирским отсеком (1) для обеспечения пассажирских сидений и грузовым отсеком (2) для размещения груза, при этом пассажирский отсек (1) и грузовой отсек (2) соответственно обеспечены пассажирской дверью (3) для посадки и высадки пассажиров и грузовой дверью (4) для погрузки и разгрузки груза.

Изобретение относится к системе перевозки грузов и к платформе для железнодорожного транзита. Система перевозки грузов для железнодорожного транзита содержит грузовой транспортный переход, используемый для погрузочно-разгрузочных работ.

Конструкция окна поезда содержит раму (10), включающую в себя корпус (11) и уплотнительную ленту (40); стекло (20), расположенное в раме (10); и крепеж (30), проходящий через раму (10) от ее внутренней стороны и расположенный в кузове (50) поезда для закрепления этой рамы (10).

Группа изобретений относится к области железнодорожного транспорта, а именно к узлам установки автосцепок на рельсовых транспортных средствах и к транспортным средствам, содержащим такой узел. Узел установки содержит кронштейны и сцепку, закрепленную в них.

Изобретение относится к панели реле управления для железнодорожного вагона. Панель содержит главную раму корпуса, материнскую плату и модули дочерних плат, которые расположены в главной раме корпуса.

Изобретение относится к железнодорожному транспорту и, в частности, к высокоскоростному железнодорожному вагону. Высокоскоростной железнодорожный вагон, защищенный от ветра и песка, содержит кузов (1) вагона, тележку (2), отделение (3) для оборудования, пантограф и находящийся наверху блок (4) кондиционирования воздуха.

Изобретение относится к области подвагонного электрооборудования поезда. Ящик включает корпус с электрооборудованием, при этом два торца корпуса ящика в направлении ширины транспортного средства проходят до соответствующих панелей юбки, и в нижней части каждого из двух торцов корпуса ящика выполнен предотвращающий столкновения зазор.
Наверх