Патенты принадлежащие РАССЕЛЛ МИНЕРАЛ ЭКВИПМЕНТ ПТИ ЛТД (AU)

Изобетение относится к области измельчения продукта. Предложен способ удаления футеровки из мельницы, прикрепленной к оболочке мельницы посредством по меньшей мере одного футеровочного болта, согласно которому соединяют удерживающий элемент с по меньшей мере одним футеровочным болтом и приводят в движение по меньшей мере один футеровочный болт через оболочку мельницы до тех пор, пока удерживающий элемент не будет заклиниваться в отверстии для футеровочного болта футеровки для удерживания посредством этого футеровочного болта в футеровке, посредством чего в положении удерживания головку по меньшей мере одного футеровочного болта открывают с обеспечением выступания из футеровки к внутренней части мельницы.

Группа изобретений относится к способу установки футеровки и устройству для ее установки, которые могут найти применение при футеровке мельницы. Способ включает этапы, на которых: (а) удерживают крепежный болт 211, по меньшей мере, частично в отверстии футеровки 201, продолжающемся через футеровку 201 мельницы 202, (b) размещают футеровку 201 мельницы относительно корпуса мельницы 202 так, чтобы удерживаемый крепежный болт 211 был выровнен с отверстием корпуса мельницы 202, продолжающимся через корпус мельницы 202, (с) избирательно соединяют инструмент 213 для извлечения с крепежным болтом 211, (d) отделяют крепежный болт 211 от футеровки 201 использованием инструмента 213 для извлечения, (e) протягивают крепежный болт 211 через отверстие корпуса мельницы 202 таким образом, чтобы, по меньшей мере, часть крепежного болта 211 выступала за пределы корпуса мельницы 202, и (e) закрепляют крепежный элемент 214 на крепежном болте 211, чтобы тем самым прикрепить футеровку 201 мельницы к мельнице 202.

Изобретение относится к устройству для подвешивания и направления рабочих инструментов и рабочих платформ вокруг наружной поверхности измельчительной мельницы. Устройство содержит неподвижную направляющую, подвешенную над измельчительной мельницей и проходящую вокруг ее наружной периферии в плоскости, параллельной полу, окружающему мельницу и первый и второй кареточные узлы.

Изобретение относится к устройству, способу и системе для извлечения руды из этажных обрушений. В частности, настоящее изобретение относится к автоматически управляемым транспортным средствам и связанному устройству для добычи с этажным обрушением.
Наверх