Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ЦентрТехФорм" (RU)

Изобретение относится к области сварки труб из термопластов встык нагретым инструментом и может использоваться для сварки полиэтиленовых труб и/или деталей. Техническим результатом изобретения является получение при слишком низких температурах окружающего воздуха сварного шва такого же качества, что и при сварке в заданном температурном интервале окружающего воздуха.

Устройство для сварки труб из термопластов относится к обработке пластиков и предназначено для соединения сформированных частей с использованием нагрева. Оно содержит центратор, смонтированный на раме-станине со штоками-направляющими и зажимами, гидравлический насос с электроприводом, торцеватель и нагреватель, а также включает блок регистрации и/или управления.

Универсальный координатно-измерительный шаблон относится к шаблонам для проверки контуров и предназначен для проверки состояния железнодорожного полотна. Шаблон выполнен в виде плоской скобы с центральной и боковыми опорами и центральным вырезом в его средней части для установки и удержания при использовании.
Наверх