Патенты принадлежащие АРЕС ТРЕЙДИНГ С.А. (CH)

Изобретение относится к соединению, выбранному из группы, указанной в п.1 формулы изобретения, или его фармацевтически приемлемой соли. Изобретение также относится к фармацевтической композиции, способу модулирования активности рецептора фолликулостимулирующего гормона (FSHR), способу лечения нарушения, опосредованного рецептором фолликулостимулирующего гормона (FSHR), способу нарушения фертильности, применению соединения, способу получения соединения.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к электронной системе мониторинга и помощи в терапии и профилактике пациента, и может быть использовано для наблюдения за пациентом. Предложена система для реализации способа, причем способ содержит этапы, на которых: обеспечивают медицинское устройство, чтобы вводить медикамент, передают данные использования медицинского устройства в вычислительную систему, причем данные использования имеют временную отметку, вычисляют соблюдение схемы лечения на основе данных предварительно предписанной схемы лечения и упомянутых данных использования, передают в вычислительную систему результаты, сообщенные пациентом, причем результаты, сообщенные пациентом, имеют временную отметку, генерируют в вычислительной системе отчет, содержащий первое графическое представление соблюдения схемы лечения и второе графическое представление результатов, сообщенных пациентом, причем упомянутые первое и второе графические представления содержат общую шкалу времени, визуализируют упомянутый отчет, доступный для медицинского специалиста, для отображения на экране устройства пользовательского интерфейса, причем упомянутые первое и второе графические представления отображаются одновременно.

Группа изобретений относится к лечению заболеваний хрящевой ткани, таких как остеоартрит или повреждение хрящевой ткани. Двухкомпонентная система гелеобразования содержит первый компонент, включающий FGF-18, альгинат, коллаген и сахар в качестве стабилизатора, и второй компонент, включающий дикатионную соль.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к фармакологии, и может быть использована для получения ксилоглюкановых гидрогелей, где ксилоглюкан имеет степень дегалактозилирования на уровне 44 или 45%, также содержащих соединение фактора роста фибробластов 18 (FGF-18), для внутрисуставного введения.

Изобретение относится к станции соединения медицинского устройства. Техническим результатом является повышение точности и надежности передачи данных между медицинским устройством и серверной системой.
Наверх