Патенты принадлежащие Осипов Илья Викторович (RU)

Настоящее изобретение относится к объёмным магнитным головоломкам с подвижными секторами, которые выполнены с возможностью изменения взаимного положения относительно друг друга, в которых расположены подвижные элементы, образующие различные состояния объемной головоломки, и может быть использовано для обучения, развития моторики рук, мышления.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств для управления группой электронных устройств.

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство для температурного воздействия на человека включает контактные участки для соприкосновения с телом пользователя, соединенные с элементами температурного воздействия, которые электрически соединены с модулем подачи питания, и электронным блоком управления.

Изобретение относится к электронным устройствам. Технический результат заключается в повышении надежности и долговечности работы устройства с объемным трансформируемым дисплеем.

Изобретение относится к объемным головоломкам с подвижными секторами и может быть использовано для обучения, развития моторики рук, мышления. Объёмная головоломка с подвижными секторами, выполненными с возможностью изменения взаимного положения друг относительно друга, в которых расположены подвижные элементы, образующие различные состояния объемной головоломки, где по меньшей мере часть подвижных элементов выполнена в виде постоянных магнитов, а другая часть выполнена из материала с магнитной восприимчивостью, при этом подвижные сектора имеют полости, в которых и расположены подвижные элементы, причем каждый подвижный элемент имеет возможность поворота в полости под действием других постоянных магнитов головоломки при изменении взаимного положения друг относительно друга подвижных секторов.

Настоящее изобретение относится к объёмным головоломкам с подвижными секторами, которые выполнены с возможностью изменения взаимного положения друг относительно друга и имеющими направляющие, обеспечивающие перемещение подвижных элементов, образующих различные состояния объемной головоломки, и может быть использовано для обучения, развития моторики рук, мышления.
Наверх