Патенты принадлежащие Государственное унитарное предприятие научно- производственное предприятие "Полет"

Изобретение относится к электротехнике и может быть использовано в источниках вторичного питания. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к электродным устройствам для высокочастотной гипертермии и может быть использовано для проведения региональной ВЧ гипертермии при лечении злокачественных образований различных органов.

Изобретение относится к автоматическим средствам контроля и может быть использовано для гидрохимического анализа в составе систем мониторинга природных сред. .
Изобретение относится к области курортологии и может быть использовано при санаторном лечении. .

Изобретение относится к автоматике и вычислительной технике, предназначено для ввода информации от датчиков импульсных и статических сигналов в системах управления и может быть использовано, например, при построении контроллеров ввода битовой информации в функционально ориентированных микропроцессорных системах обработки информации и управления.

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для введения ионов в незамкнутое воздушное пространство с помощью эмиссии ионов за счет электрического поля, и может быть использовано в медицине, ветеринарии, а также растениеводстве, животноводстве и других биотехнологиях.
Изобретение относится к онкологии. .
Изобретение относится к физиотерапии и ветеринарии и предназначено для терапии аэроионами и ионами лекарственных веществ. .
Наверх