Патенты принадлежащие МАКНЕЙЛ-ППС, ИНК. (US)

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к композициям для разрушения биопленок, содержащим от 0,005% до 10% средства разрушения биопленок, содержащего по меньшей мере одно соединение, выбранное из 1-децен-3-ола, цис-4-децен-1-ола, транс-2-децен-1-ола, цис-2-нонен-1-ола, цис-4-деценаля, транс-2-деценаля, цис-7-деценаля, цис-5-октен-1-ола, транс-2-октен-1-ола, 1-октен-3-ола, цис-3-нонен-1-ола, транс-2-нонен-1-ола, цис-6-нонен-1-ола, 9-децен-1-ола, транс-2-ундецен-1-ола, транс-2-додецен-1-ола, транс-2-октеналя, транс-2-ноненаля, цис-6-ноненаля, транс-2-ундеценаля, транс-2-додеценаля, их стереоизомеров и смесей; необязательно терапевтически активное вещество; и носитель.

Изобретение относится к области медицины и предназначено для гигиены ротовой полости. Устройство для ухода за полостью рта, которое можно использовать для обеспечения благоприятного эффекта для полости рта млекопитающего содержит средство для обеспечения возвратно-поступательного движения жидкости, контактирующей с множеством поверхностей полости рта.

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство содержит цилиндрический корпусной элемент, плунжер и крышку, выполненную с возможностью перемещения между укупоривающим положением и выдачным положением.

Изобретение относится к медицине, в частности к жидким антацидным композициям карбоната кальция, содержащим один или более регуляторов рН для поддержания рН выше 9,0, предпочтительно выше 9,5. .

Изобретение относится к собранному в складки слоистому составному материалу, состоящему из ткани, пленки, пены или их сочетания. .

Изобретение относится к тампонным аппликаторам и способам их изготовления. .

Изобретение относится к разлагающимся предназначенным для упаковок и одноразовых гигиенических изделий полотнам. .
Наверх