Патенты принадлежащие ДЕ ЛЯ РЮ ИНТЕРНЭШНЛ ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к усовершенствованиям в способах изготовления защитных признаков, в частности гальваностереотипных защитных признаков. Гальваностереотип для формирования изображения в ходе процесса изготовления бумаги содержит сетку, к которой прикреплен по меньшей мере один образующий изображение элемент.

Защищенный документ содержит защитное устройство, прикрепленное к первой части документа, при этом защитное устройство содержит область из пьезохромного материала и контактную структуру, прикрепленную ко второй части документа, отличной от первой части, причем на контактной структуре выполнен рельеф.

Группа изобретение относится к детектированию толщины листового документа. Технический результат заключается в повышении точности детектирования.

Изобретение относится к области обнаружения участка рельефного материала на поверхности документа. .

Изобретение относится к усовершенствованиям в защитных подложках, имеющих средства защиты. .

Изобретение относится к усовершенствованию способов изготовления защитных подложек, обладающих защитными свойствами. .

Изобретение относится к способу сортировки документов. .

Изобретение относится к изготовлению основ, таких как бумага, включающих удлиненный элемент, к способу изготовления и устройству для получения такой бумаги и документов, изготовленных из нее. .

Изобретение относится к защитному элементу для защитных подложек, например, используемых для банкнот и т.п., имеющему улучшенные свойства общественной распознаваемости, устойчивости к фальсификации и обнаружения.

Изобретение относится к усовершенствованиям бумаги и, в частности, к использованию водяных знаков и/или тисненых элементов для упрочнения листов бумаги и документов, изготовленных из них. .

Изобретение относится к области подачи бумаг, преимущественно, ценных бумаг, таких как банкноты, и обеспечивает достоверность считывания информации при простоте конструктивного выполнения устройства. .

Изобретение относится к средствам обработки документов. .

Изобретение относится к средствам считывания и обнаружения защитной нити для идентификации документа с защитным кодом, образованным такой нитью. .

Изобретение относится к способам получения структур с варьируемым оптическим эффектом. .

Изобретение относится к защитному элементу для ценной бумаги, предназначенной для изготовления банкнот и подобных бумаг. .

Изобретение относится к изделиям с защитой, таким как чековые гарантийные карточки, идентификационные карточки и т.п., и бумажные документы с защитой, включая банкноты, чеки и т.п. .
Наверх