Патенты принадлежащие КЕНИГ УНД БАУЕР АКЦИЕНГЕЗЕЛЬШАФТ (DE)

Изобретение относится к печатному делу, в частности к печатному аппарату печатной машины согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к цилиндру фальцевального аппарата (варианты). .

Изобретение относится к устройству для накопления подаваемых на цилиндр печатной машины декелей, в котором хранится рядом друг с другом несколько декелей, предназначенных для установки рядом друг с другом на цилиндре в его аксиальном направлении.

Изобретение относится к печатным аппаратам печатной машины. .

Изобретение относится к транспортному узлу для подачи плоских предметов, в частности, в фальцевальном аппарате. .

Изобретение относится к способам и устройствам для приведения в действие печатной секции. .

Изобретение относится к устройствам для регулирования прижимного давления валка, установленного с возможностью его позиционирования. .

Изобретение относится к печатным аппаратам печатной машины. .

Изобретение относится к фиксирующему устройству согласно ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к рулонной ротационной печатной машине. .

Изобретение относится к фальцевальному аппарату ротационной печатной машины. .

Изобретение относится к устройствам для снижения изгибных колебаний, в частности для применения в ротационных печатных машинах. .

Изобретение относится к машине глубокой печати, содержащей дополнительно к формному цилиндру (2) и печатному цилиндру (1), по меньшей мере, один цилиндр шелкотрафаретной печати (7) для передачи краски шелкотрафаретной печати на формный цилиндр (2).

Изобретение относится к печатной секции по ограничительной части пункта 1 формулы изобретения. .

Изобретение относится к способу поперечного фальцевания печатных продуктов и к относящемуся к нему устройству. .

Изобретение относится к транспортному устройству для позиционирования рулона бумажного полотна на транспортной тележке, расположенной ниже уровня пола транспортной системы, и обеспечивает более эффективное позиционирование и выравнивание рулона бумажного полотна на транспортной тележке подрамной транспортной системы.

Изобретение относится к полиграфическому оборудованию. .

Изобретение относится к цилиндру с вращающимися дисковыми кулачками для управления, например, графейками или фальцевальными клапанами. .

Изобретение относится к передаче для изменения фазового положения множества вращающихся приводных средств. .

Изобретение относится к полиграфическому машиностроению. .

Изобретение относится к красочному аппарату для ротационной печатной машины, содержащему накатные валики 12, 13 и формный цилиндр 11, при котором от центрального краскоподающего валика 2 по крайней мере два смежных накатных валика 12, 13 окрашиваются непосредственно от центрального валика 2 и накатные валики 12, 13, исходя от центрального валика 2, второй раз окрашиваются косвенно.

Изобретение относится к приводу для цилиндра ротационной печатной машины в соответствии с пунктом 1 формулы изобретения. .
Наверх