Патенты принадлежащие ЛАБОРАТУАР ТЕА (FR)

Группа изобретений относится к медицине. Глазная маска для лечения синдрома сухого глаза, выполненная с возможностью покрытия глаз и век пользователя, содержит: основную часть; съемный элемент, присоединенный съемным образом к основной части, причем съемный элемент содержит образующую резервуар стенку с удерживающими отверстиями, выполненными с возможностью удержания жидкости под действием поверхностного натяжения между указанной жидкостью и стенками отверстий.

Изобретение относится к флакону для расфасовки жидкости, содержащему резервуар (2), на котором установлена дозирующая головка (4), содержащая подвижный в осевом направлении участок (16) насосного устройства для забора жидкости и дозирующий наконечник (12), неподвижно соединенный с подвижным участком и обеспечивающий выдачу жидкости.
Изобретение относится к области фармацевтики, более конкретно к фармацевтической композиции для лечения боли и/или повреждений глаза во время хирургических или физических операций или перед операцией на глазе, содержащей комбинацию парасимпатолитического агента, симпатомиметического агента и местного обезболивающего средства, отличающейся тем, что в композиции концентрация парасимпатолитического агента составляет от 0,015 до 0,025%, концентрация местного обезболивающего средства составляет от 0,75 до 1,25% и концентрация симпатомиметического агента составляет от 0,2 до 0,4%.

Изобретение относится к области расфасовки и раздачи жидкостей, таких как фармацевтические растворы, в частности глазные капли. .

Изобретение относится к устройству для расфасовки жидкостей, подлежащих покапельной раздаче. .
Наверх