Патенты принадлежащие АЙБИКВИТИ ДИДЖИТАЛ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в системах беспроводной связи. Технический результат состоит в уменьшении отношения пиковой мощности к средней мощности.

Изобретение относится к способам и устройствам передачи и приема радиосигналов. Технический результат заключается в повышении эффективности обработки цифровой информации.

Изобретение относится к приемникам цифрового широковещания, а более точно к способам и устройству для реализации показателя качества сигнала цифрового радиоприемника для цифрового сигнала OFDM (мультиплексирования с ортогональным частотным разделением каналов).

Изобретение относится к радиовещанию и может использоваться в приемнике цифровой радиовещательной системы. .

Изобретение относится к системам радиовещания и предназначено для синхронизации тактовых сигналов в студиях и передатчиках. .

Изобретение относится к области приема радиосигналов и может использоваться при приеме сигналов с помощью антенной системы с коммутационным разнесением. .

Изобретение относится к обработке АМ-сигналов, в частности к способам и устройствам для их демодуляции. .

Изобретение относится к области передачи и приема цифровой информации. .

Изобретение относится к области приема сигналов цифрового аудиовещания. .

Изобретение относится к области радиовещания, в частности к цифровому радиовещанию в режиме амплитудной модуляции. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в приемниках цифрового аудиовещания. .

Изобретение относится к способам и устройствам обработки составного сигнала звукового вещания. .

Изобретение относится к области приема и передачи цифровых данных для использования в системах цифрового радиовещания. .

Изобретение относится к обработке электронного сигнала, в частности к обработке сигнала с целью снижения отношения максимальной мощности к средней в радиочастотных сигналах. .

Изобретение относится к области цифровой связи и может быть использовано для устранения ошибки синхронизации символа и ошибки частоты несущей из сигнала связи с несколькими несущими и цифровой модуляцией.

Изобретение относится к обработке сигнала и, более конкретно, к методам обработки сигнала для использования в системах цифрового звукового радиовещания (ЦЗР). .

Изобретение относится к радиовещанию и может быть использовано для демодуляции и коррекции сигнала в приемнике, предназначенном для работы в системе вещания цифрового сигнала, совместимого с амплитудно-модулированным сигналом.

Изобретение относится к радиовещанию и может быть использовано для коррекции демодулированного сигнала в приемнике, предназначенном для работы в системе вещания цифрового сигнала, совместимого с амплитудно-модулированным сигналом.

Изобретение относится к радиовещанию и, в частности, к форматам модуляции для цифрового звукового радиовещания (DAB)-digital audio broadcasting с частотной модуляцией типа "в полосе на канале" существующих (находящихся в эксплуатации) станций (IBOC-In-Band-On-Channel) и к системам радиовещания, использующим такие форматы модуляции.

Изобретение относится к системе и способу сглаживания эффектов замираний сигнала, временных затенений или серьезных канальных искажений в системе вещания аудиосигнала. .
Наверх