Патенты принадлежащие Гаврилов Андрей Станиславович (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложена карамель без сахара, содержащая изомальт, мальтит, сорбит, лимонную кислоту, ароматизатор, краситель при следующем соотношении, мас.% по сухим веществам: изомальт 40,80-77,25, в том числе с составом изомеров изомальта 1,1-GPM 20,40-40,94%, 1,6-GPS 19,91-35,38%; мальтит 20,00-50,00; сорбит 1,70-5,00; ароматизатор 0,50-2,00; лимонная кислота 0,50-2,00; краситель 0,05-0,20.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к способу получения активированного порошка чаги. Способ получения активированного порошка чаги, по которому проводят последовательно предварительное измельчение плодового тела чаги, затем активирование водой, отделение полученного осадка, его промывку, сушку при определенных условиях, затем проводят повторное измельчение.

Изобретение относится к витаминным препаратам, используемым в качестве профилактических и вспомогательных средств при лечении различных заболеваний средств. Витаминно-пребиотическое средство содержит следующие компоненты, мас.

Изобретение относится к пищевой и медицинской промышленности, в частности к производству гигиенических помад, обладающих противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом, предназначенных для ухода за губами, снятия проявления сухости, жжения, трещин, хейлитов, мацерации кожи губ.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к карамели для лечения или профилактики йододефицитных состояний. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается получения подсластителей, содержащих стевиазид. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается способа получения таблетированного подсластителя, содержащего аспартам и применяемого в диетическом и диабетическом питании для профилактики заболеваний сахарного диабета, атеросклероза, ожирения и борьбы с избыточным весом.
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к производству подсластителей. .
Изобретение относится к медицинской промышленности, а именно к производству лекарственного средства, содержащего дротаверина гидрохлорид и применяемого для купирования спазма гладкой мускулатуры. .

Изобретение относится к медицинской промышленности, а именно к производству лечебно-профилактических и лекарственных средств, содержащих сахарин и применяемых в качестве подсластителя в диетическом и диабетическом питании, предназначенных для профилактики заболеваний сахарного диабета, атеросклероза, ожирения и борьбы с избыточным весом.
Наверх