Патенты принадлежащие Зубехин Сергей Алексеевич (RU)

Изобретение относится к составу и способу изготовления наноцемента (НЦ) на основе портландцементного клинкера (ПК) и модификатора (М) -нафталинсульфонатов (НС). Состав и способ могут быть использованы в цементной промышленности и строительной индустрии.

Изобретение относится к технологии строительных материалов. .

ПЕНОБЕТОН // 2406710
Изобретение относится к области строительных материалов, в частности к неавтоклавному бетону для монолитного строения и мелких блоков. .

Изобретение относится к технологии строительных материалов. .

Изобретение относится к технологии строительных материалов и может быть использовано для производства быстротвердеющего цемента и бетона. .

Изобретение относится к области строительных материалов и изделий, а именно к пенобетону (ПБ) и технологиям его производства. .

Изобретение относится к области строительных материалов и изделий, а именно к способам получения цементо-водной суспензии и продуктов на ее основе – цементного камня, строительного раствора и бетонов, а также к устройствам для их осуществления.

Изобретение относится к области строительных материалов, а именно к экологически безопасному портландцементу с ограниченным с ограниченным содержанием водорастворимого хрома (Cr6+ ). .

Изобретение относится к области строительных материалов и изделий, может быть использовано в производствах пенобетона, сборных, архитектурно-строительных, декоративных изделий, деталей и монолитных конструкций на его основе.

Изобретение относится к области строительных материалов, а именно - к способу изготовления клинкера и цементу на его основе. .
Наверх