Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Авиакомпания Волга-Днепр" (RU)

Изобретение относится к авиационной технике, в частности к способам и средствам бескрановой перегрузки и транспортировки крупногабаритных изделий и изделий большой массы на платформу самолета. .

Изобретение относится к авиации и может быть использовано в грузовых, пассажирских и грузопассажирских вариантах летательных аппаратов большой вместимости, выполненных с возможностью формирования в процессе производства различных по назначению и потребительским характеристикам авиалайнеров.

Изобретение относится к авиационной технике, в частности к напольной механизации, предназначенной для загрузки, выгрузки, прокатки вдоль кабины и фиксации в полете специальных грузовых контейнеров или поддонов.

Изобретение относится к авиационной технике, в частности к устройствам для загрузки-выгрузки самолета, и может быть использовано в судостроении и других областях. .

Изобретение относится к авиационной технике, к устройствам для погрузки-выгрузки моногрузов и колесной техники из самолета и может быть использовано в судостроении и других областях техники. .

Изобретение относится к оборудованию летательных аппаратов. .

Изобретение относится к оборудованию летательных аппаратов. .
Наверх