Патенты принадлежащие Несмеев Евгений Алексеевич (RU)

Изобретение относится к постельным принадлежностям. Сегментированный матрас или топпер состоит из чехла с верхней и нижней частями, соединенными застежкой-молнией, содержащий в себе слой в виде листов поролона, матрасный блок в двустороннем варианте.

Изобретение относится к постельным принадлежностям. Сегментированный матрас состоит из чехла с верхней и нижней частями, соединенными застежкой-молнией, содержащий в себе листы поролона, пружинную часть.

Изобретение относится к устройствам управления различной пилотируемой и беспилотной техникой. Авиационный сайдстик содержит корпус, рукоятку с программируемыми кнопками и колесом прокрутки, регулируемый по высоте кронштейн, сферу, вычислительное устройство, оптический сенсор и неподвижный сегмент сферы, изготовленный из скользкого материала, а также механизм, осуществляющий имитацию обратной связи, находящийся под основанием.

Изобретение относится к устройству для управления различной пилотируемой и беспилотной техникой, в том числе летающей, наземной, подводной, а также для работы с компьютерным оборудованием, а также для управления космическими аппаратами.

Изобретение относится к устройствам ввода. Технический результат заключается в повышении точности управления курсором.

Изобретение относится к устройствам ввода. Технический результат заключается в повышении точности ввода управления курсором.

Изобретение относится к игровым контроллерам. Технический результат заключается в обеспечении игрового контроллера, выполняющего функции стандартного средства управления персонального компьютера и повышении точности ввода данных.

Игровой контроллер предназначен для работы с любыми игровыми консолями, персональными компьютерами, планшетами, смартфонами и управления различной беспилотной техникой и является гибридом геймпада, клавиатуры и компьютерной мыши и состоит из корпуса, набора программируемых клавиш, клавиатуры, устройства для фиксации игрового контроллера на руке пользователя и манипулятора, представляющего из себя модифицированный вариант компьютерной мыши.

Изобретение относится к спасательной технике и может быть использовано на речных, морских и подводных судах. Устройство для поддержания на плаву аварийного судна и подъёма затонувших судов представляет собой корпус-контейнер, состоящий из нескольких элементов с возможностью его распада на составные части.

Изобретение относится к роторному двигателю внутреннего сгорания, включающему секцию мотора, секцию компрессора и секцию связующих шестерен. В секциях мотора и компрессора заключены роторы, размещенные с зазором между собой и корпусом.

Изобретение относится к роторному двигателю внутреннего сгорания. Двигатель выполнен с внешней камерой сгорания, с возможностью применения паровой фазы и работы на углеводородном топливе или на водородно-кислородной смеси.

Изобретение относится к области двигателестроения, а именно к роторным двигателям внутреннего сгорания. .

Изобретение относится к водному транспорту и судоподъему и может быть использовано для создания устройств для поддержания на плаву аварийных судов и подъема затонувших объектов. .
Наверх