Патенты принадлежащие БУНДЕСДРУКЕРАЙ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к способу и линии изготовления вставки для многослойной пленки, к самой многослойной пленке, в частности вставки для дальнейшего включения в интеллектуальную карту, в котором пленочную подложку с несколькими установленными на ней и сопряженными друг с другом электронными элементами подают к устройству считывания изображений, при помощи которого получают положение электронного элемента, как отдельного объекта.

Изобретение относится к защищенному документу (1). .

Изобретение относится к защищенному документу. .

Изобретение относится к защищенному от подделки документу с графическим узором для визуального отображения данных о личности и/или соответствующем изделии, содержащему, по меньшей мере, одно изображение и/или текстовые данные в соответствии с признаками п.1 формулы изобретения.

Изобретение относится к документу в виде книжки, в частности идентификационному документу, содержащему переплетную крышку или переплет, подложку, на которой размещены по меньшей мере некоторые компоненты средства хранения данных, и страницы данных, соединенные швом.

Изобретение относится к документу в виде книжки с переплетом или переплетной крышкой. .

Изобретение относится к документу типа книжки, в частности удостоверению личности, имеющему книжный переплет или книжную обложку. .

Изобретение относится к голографии. .

Изобретение относится к способу изготовления вставки для переплета, к способу изготовления документа в виде книжки, а также к вставке для переплета и документу в виде книжки, в частности книжки паспорта.

Изобретение относится к средствам проверки подлинности банкнот, документов, пластиковых карт и т.п.. .
Наверх