Патенты принадлежащие Перепелкин Андрей Иванович (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к функциональной диагностике, и может быть использовано для характеристики упругих свойств стопы и ее амортизирующей способности. Для исследования амортизирующей функции стопы человека на основании основных характеристик ее упругих свойств измеряют его массу тела на медицинских весах.

Изобретение относится к области медицины, а именно к диагностике состояния стопы, и может быть использовано в качестве скрипинг-метода для выявления больных продольным плоскостопием. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к диагностике состояния стопы, и может быть использовано в качестве скрининг-метода для выявления больных с поперечным и продольным плоскостопием, а также с полой стопой в военкоматах, лечебных и образовательных учреждениях.

Изобретение относится к области медицины и может быть использовано в травматологии и ортопедии для лечения врожденных и приобретенных деформаций длинных трубчатых костей. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к диагностике состояния стопы, и может быть использовано в качестве скрининг-метода для выявления больных поперечным и продольным плоскостопием в военкоматах, лечебных и образовательных учреждениях.
Наверх