Патенты принадлежащие Разумов Сергей Николаевич (RU)

Изобретение относится к области авиации, более конкретно к летательному аппарату с машущим крылом. .

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, преимущественно к движителям гусеничных машин. .
Изобретение относится к области электротехники, в частности к электрохимическим конденсаторам с двойным электрическим слоем, и может быть использовано для создания устройств, аккумулирующих электрическую энергию.

Изобретение относится к области электротехники. .

Изобретение относится к области электротехники или, конкретнее, к электрохимическим конденсаторам (конденсаторам с двойным электрическим слоем). .

Изобретение относится к электротехнике, в частности к режимам эксплуатации конденсаторных и аккумуляторных батарей в автономных системах электроснабжения постоянного тока стационарных и подвижных объектов.

Изобретение относится к области электротехники, касается особенностей конструктивного выполнения электрохимических конденсаторов с двойным электрическим слоем и может быть использовано для создания устройств, применяемых в транспортных средствах для обеспечения запуска двигателей внутреннего сгорания (ДВС), а также для комплектования энергетических блоков, работающих длительное время в буферном режиме.

Изобретение относится к области электротехники, точнее к электрохимическим конденсаторам или конденсаторам с двойным электрическим слоем, и может быть использовано в качестве способа изготовления неполяризуемого гидроксидноникелевого электрода для электрохимического конденсатора с щелочным электролитом.

Изобретение относится к области электротехнической промышленности и может быть использовано в производстве асимметричных электрохимических конденсаторов с водным электролитом. .
Наверх