Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия" (RU)

Изобретение относится к способам возделывания кукурузы на зерно. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано для внутрипочвенного и капельного орошения. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к орошаемому земледелию, и может быть использовано в оросительных системах поверхностного полива. .

Изобретение относится к насосостроению, в частности к конструкциям гидроэлеваторов, и может быть использовано при проектировании гидротранспортных систем в строительстве, промышленности и сельском хозяйстве.

Изобретение относится к стендовому оборудованию для ускоренных ресурсных испытаний струйных аппаратов и струйной техники для перекачки пульпы. .

Изобретение относится к струйным насосам, в частности к пульпоподъемным установкам для очистки скважин, и может быть использовано при ремонте и обновлении колодцев, скважин и т.п. .

Изобретение относится к струйной технике, преимущественно к струйным насосам для перекачки минеральных взвесей и наносов из колодцев и прудов накопителей пресной воды. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению, в частности к копателям лука и корнеплодов. .
Наверх