Патенты принадлежащие Государственное научное учреждение "Всероссийский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский и проектно-технологический институт механизации и электрификации сельского хозяйства" (ВНИПТИМЭСХ) (RU)

Изобретение относится к способам сушки зерновых материалов, семян злаковых, зернобобовых и масличных культур, комбикормов, гранулированных и других сыпучих материалов и может быть использовано в сельском хозяйстве, пищевой и химической промышленности, в системе хлебопродуктов и хранения зерна, а также в смежных с ними отраслях промышленности.

ОЗОНАТОР // 2394756
Изобретение относится к устройствам для получения озона из кислорода или воздуха с помощью барьерного электрического разряда и может быть использовано на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях для очистки и обеззараживания газовых и водных сред, поверхностей, для стимулирования жизнедеятельности биологических объектов.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения. .

Изобретение относится к резьбовым соединениям. .

Изобретение относится к области электротехники и направлено на создание многоскоростных двигателей на 8/4 полюса с простейшей схемой коммутации. .

Изобретение относится к области электротехники и позволяет создавать многоскоростные двигатели на 14/10 полюсов с простейшей схемой коммутации. .
Наверх