Патенты принадлежащие Сахабудинов Роман Владиславович (RU)

Изобретение относится к мобильному устройству для защиты с трансформируемым защитным экраном. .

Изобретение относится к средствам коллективной защиты группы бойцов, а также предназначено для защиты от стрелкового оружия и осколков гранат. .

Изобретение относится к средствам защиты от стрелкового оружия, осколков гранат, других твердых тел, а также к средствам защиты и противодействия в случае массовых беспорядков. .

Изобретение относится к средствам коллективной защиты группы бойцов и предназначено для защиты от стрелкового оружия, осколков гранат и других твердых тел. .

Изобретение относится к средствам коллективной защиты ряда бойцов и предназначено для защиты от стрелкового оружия, осколков гранат и других твердых тел. .

Изобретение относится к средствам коллективной защиты ряда бойцов, а также и других людей при необходимости и предназначено для защиты от стрелкового оружия, осколков гранат и других твердых тел и может быть использовано в черте города и на различной местности и, в частности, для защиты бойцов спецподразделений в операциях против террористов, для защиты личного состава постов ГИБДД и блокпостов милиции и внутренних войск на автодорогах и в других местах, а также в качестве средства защиты и противодействия в случае массовых беспорядков.

Изобретение относится к военной технике, а именно к средствам маскировки различных объектов. .

Изобретение относится к средствам защиты транспортных средств при столкновениях и может найти применение в качестве переднего и заднего бамперов различных легковых автомобилей, микроавтобусов и других транспортных средств.

Изобретение относится к области военной техники и предназначено для обеспечения защиты различных объектов. .
Наверх