Патенты принадлежащие Кабетов Роман Владимирович (RU)

Изобретение предназначено для использования в составе радиотехнических устройств для телевидения, радиовещания и радиосвязи через искусственные спутники Земли, находящиеся на геостационарной орбите, в сантиметровом и миллиметровом диапазонах волн.

Изобретение предназначено для использования в составе радиотехнических устройств телевидения, радиовещания и радиосвязи через искусственные спутники Земли на геостационарной орбите, в дециметровом, сантиметровом и миллиметровом диапазоне волн.

Изобретение предназначено для использования в составе радиотехнических систем для телевидения, радиовещания и радиосвязи через искусственные спутники Земли (ИСЗ) при одновременном приеме информации от нескольких ИСЗ, работающих одновременно в нескольких диапазонах частот.

Изобретение предназначено для использования в составе радиотехнических устройств для телевидения, радиовещания и радиосвязи в УВЧ- и СВЧ-диапазонах. Технический результат - многократное использование площади, занимаемой антенной, что способствует увеличению направленности антенны на некоторых частотах.

Изобретение относится к радиосвязи и предназначено для использования в составе радиотехнических устройств для телевидения, радиовещания и радиосвязи в ВЧ- и ОВЧ-диапазонах. Технический результат - многократное использование пространства, занимаемого антенной, обеспечение ее работы в нескольких разнесенных частотных диапазонах, а также увеличение направленности антенны на некоторых частотах.
Наверх