Патенты принадлежащие Бойко Константин Сергеевич (RU)

Крупнотоннажный контейнер для мусора содержит корпус (1), включающий силовой каркас (2) с угловыми фитингами (3), внутреннюю обшивку (4), наружную обшивку (5) и ребра жесткости (6). Внутренняя обшивка (4) выполнена с образованием уступа (7) по периметру торцевых проемов (8) для размещения съемных торцевых стенок (9).

Изобретение относится к области строительства, в частности к санитарно-техническому оборудованию зданий и сооружений. Технический результат заключается в повышении эффективности и улучшении эксплуатационных характеристик мусоропровода.

Изобретение относится к коммунальной технике, а именно к транспортным средствам для сбора и сортировки твердых бытовых отходов. Экомобиль-трансформер содержит грузовой отсек (2) для размещения твердых бытовых отходов и кабину водителя (1).

В способе используют пакеты для сбора отходов и их транспортировки, при этом сортировку отходов осуществляют в процессе движения малотоннажного транспорта, оборудованного сортировочным столом, с механизмами уплотнения/дробления отходов и ячейками для раздельного складирования заполненных пакетов, при сборе отходов и их транспортировке на площадку вторсырья, оборудованную местами приема различного вида отходов и снабженную большегрузными мусоровозами для вывоза неиспользуемых отходов.

Держатель содержит гнутый металлический каркас 1 в виде двух П-образных стоек 3, соединенных в нижней части пластиной 5 с отверстием и сферическим участком 7, примыкающим к отверстию. В бетонном основании 2 замоноличен металлический стержень 9 с выступающим резьбовым участком 10.

Изобретение относится к таре, корпус которой выполнен путем соединения нескольких жестких или полужестких элементов. .

Изобретение относится к области укупорки потребительской тары разового потребления. .
Наверх