Приспособление для приема денег

 

Класс 34!, 35

ПЙТЙHT НЛ ИЗОБРЙТЙИИЙ

ОПИСАНИЕ приспособления для приема денег.

К патенту A. E. Майзеяя, заявленному 6 сентября 1929 года (заяв. свид. Ng 54144), О выдаче патента опубликовано 30 сентября 1930 года. Действие патента распространяется на 15 лет от 30 сентября 1930 года.

Тип. «Печатный Труд>.,Е. П.

Предлагамое изобретение касается приспособления для приема денег и состоит в особой форме конструктивного его выполнения.

Согласно чертежу приспособление для приема денег состоит из куска 4 материи, прикрепленного своими концами к основанию 1 и перекинутого через выполненные из гибкого материала (напр, из резины) поперечины 3, 3, укрепленные между стойками 2, 2.

При просовывании руки (ладонью, обращенной кверху) между поперечиной 3 и основанием 1, материя натянется и находящаяся на ней монета упадет на ладонь. Вследствие того, что поперечина 3, 3 изготовлена из гибкого материала, провисаюшая материя будет несколько наклонена в сторону руки, что должно облегчить переход монеты на ладонь.

Предмет патента.

Приспособление для приема денег, характеризующееся тем, что оно состоит из куска 4 материи, своими концами прикрепленного к основанию 1 и перекинутого через выполненные из гибкого материала поперечины 3, 3, укрепленные между стойками 2, 2.

Приспособление для приема денег 

 

Наверх