Приспособление для выгрузки хлеба из форм

 

Класс 2а, ф/рф

Щ ).Я).Я./ — ПАТЕНТ НА- ИЗОБРЕТЕНИЕ

ОПИСАНИЕ приспособления для выгрузки хлеба из форм

К патенту В. Ф. Вединевского, заявленному 19 сентября 1928 года (заяв. свид. № 32816).

0 выдаче патента опубликовано.28 февраля 1931 года. Действие патента распространяется на 15 лет от 28 февраля 1931 года.

П р едмет и а тента.

Предлагаемое приспособление для выгрузки хлеба из форм предназначается для замены обычного способа выгрузки вручную, требующего большей затраты времени и рабочей силы и вызывающей значительное охлаждение подов.

На чертгеже фиг. 1 изображает вид приспособлен - сбоку; фиг. 2 †в его сверху; фиг. 3 — разрез по линии А В на фиг. 2.

Предлагаемое приспособление состоит из двух основных продольных брусьев 1, снабженных на концах ручками. Продольные брусья соединены между собой поперечными планками 2. К планкам 2 прикреплены подвески 3, в свою очередь соединенные поперечными пластинамй 4.

При работе двое рабочих берут раму за ручку и двигают ее передней стороной на формы до тех пор, пока борты: форм не дойдут до заднего бруса 1Затем раму переворачивают на 1Ю, так что изделия выпадают из форм, которые: задерживаются верхними лапками подвесок 3. Перевернув раму обратно, ее ставят на определенное место и сдвигаютс. форм.

Приспособление для выгрузки хлеба из форм, отличающееся применением рамы, образованной двумя продольными брусьями 1, 1 и поперечными планками 2, из коих каждая несет ряд подвесок 3, соединенных между собою поперечнымв пластинами 4, служащими, для приема и удержания форм.

Приспособление для выгрузки хлеба из форм Приспособление для выгрузки хлеба из форм 

 

Похожие патенты:

 // 156899

Изобретение относится к транспортной технике и может быть использовано для перемещения горной массы в подземных условиях, в частности при перегрузе горной массы с конвейера на конвейер, находящихся на одном уровне

Изобретение относится к отрасли машиностроения, к средствам механизации сборочных процессов в технологических пределах, в частности к конвейерам с бесконечными несущими поверхностями, с вертикально или наклонно установленными планшетами
Наверх