Хлебопекарная печь системы н.в. беликова и н.и. краснопевцева с двухконтурной циркуляцией среды тупиковой пекарной камеры и улучшенным гигротермическим режимом.

 

№ 124886

Б Разрез по ББ

Фиг. 2

Комитет по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Редактор Р. Б. Кауфман Гр. 2

Типография Комитета по делам изобретений и открытий при Совете Министров СССР

Москва, Петровка, 14.

Разрез по Я9

Информационно-издательский отдел.

Объем 0.34 и. л. 3 а к 3390

Подп. к печ. 15.1V-60 г.

Тираж 800 Цена 50 коп.

Хлебопекарная печь системы н.в. беликова и н.и. краснопевцева с двухконтурной циркуляцией среды тупиковой пекарной камеры и улучшенным гигротермическим режимом. Хлебопекарная печь системы н.в. беликова и н.и. краснопевцева с двухконтурной циркуляцией среды тупиковой пекарной камеры и улучшенным гигротермическим режимом. Хлебопекарная печь системы н.в. беликова и н.и. краснопевцева с двухконтурной циркуляцией среды тупиковой пекарной камеры и улучшенным гигротермическим режимом. Хлебопекарная печь системы н.в. беликова и н.и. краснопевцева с двухконтурной циркуляцией среды тупиковой пекарной камеры и улучшенным гигротермическим режимом. 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к установке (1) для приготовления хлебобулочных и/или кондитерских изделий, содержащей ряд последовательно расположенных функциональных узлов, включающих по меньшей мере один узел для подготовки изделий и по меньшей мере один узел для их выпечки, а также конвейер (2) для удержания изделий и их перемещения через указанные функциональные узлы
Наверх