Устройство измерения интенсивности лучистых потоков при тепловакуумных испытаниях космических аппаратов

 



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых неметаллических и ненагретых металлических и неметаллических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых металлических изделий и нагретых и ненагретых неметаллических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых и ненагретых металлических и нагретых неметаллических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых металлических и неметаллических и ненагретых неметаллических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых металлических и ненагретых металлических и неметаллических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых металлических и неметаллических и ненагретых металлических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и может быть использовано в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых и ненагретых металлических и неметаллических изделий.

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и может быть использовано в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых и ненагретых металлических и неметаллических изделий.

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых и ненагретых изделий. .

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых и ненагретых металлических и ненагретых неметаллических изделий

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых металлических и ненагретых неметаллических изделий

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) нагретых неметаллических и ненагретых металлических изделий

Изобретение относится к области контрольно-измерительной техники и предназначено для использования в машиностроении для идентификации (распознавания) ненагретых металлических изделий и нагретых и ненагретых неметаллических изделий

Изобретение относится к области неразрушающего контроля, а точнее к способам термоэлектрической дефектоскопии металлических изделий, и может быть использовано при обследовании лопаток турбомашин из никелевых сплавов с учетом воздействия эксплуатационных нагрузок
Изобретение относится к области дефектоскопии
Изобретение относится к области дефектоскопии

Изобретение относится к измерительной технике
Наверх