Подъемный стол вулканизационного пресса

 

Класс 3 .1 .1, 11, СССР

H. В. 1(оропальцев

Г1ОДЪЕМ 1ЫЙ СТОЛ ВУЛКАН ИЗАЦИОИ11ОГО и РЕССОР

Заииосио -"3 фои1)(аи 1!1-13 го,та и 1(омиг(г ио г,о, р(т(и:иач: открипии(и ., и . il . T()1и и игтрои (.(:(;l :::. Л:; " ; ..

Подъемные столы к вулканизационным этажным прессам предназначены для подъема леталлических форм В -OT или иной этаж пресса при загрузке его формами и спуске форм к разбор(ному столу.

Известные в технике подъемные столы для указанных выше ilслей, вследствие их неустойчивости не находя1 широкогс применения.

Предлагасх1ый cTQ I BvJIKBHH33UHOHHDI О п1)есса Bf!0,!f:e „стойчя»

If имеет ту особенность, чтG он монтирован на штоке гидравлического цилиндра с применением стоек, перемещающихся во втулках неподвижноЙ TP3BPPcbI IH УКРсплен ны:(На подви)кной T )3BPPcc, ОКВаih!BafOIIIP цилиндр.

На фиг, 1 изобра)кец продольный разрез . тол,1; il;! фи1. — (Тол. вид сверху.

Подъемный стол основан на фланцс 11, к которо)1(приварена труба 10, являющаяся одновременно цилиндром li (то111 ой. 1, верхнему

K0HIIQ трубы )KecTKQ Kpcf!HTc51 граве1рса 9, C па п1) aB;I silo!IIH),! (j) aaHII eel () l I уплотнением 7 плунжера 2. По бокам этой траверсы расположены направляющие втулки б для обеих колонок ) ц.111ты — -1. 1колонки 5 в

ВЕРХНЕЙ ЧаСтн ПРОХОДЯТ 1ЕРЕЗ НаПРаВЛЯ(ОЩИ: ВТУЛКИ НЕПОДВИжНОй траверсы.

Нижние кОнцы KoJIDHOf< связыВаются жс. тко и j) H lio .Iol! 11! 1 одВижной траверсы 4, в которую вставлена разрезная па(1равляюща: B у. (il Л, три помощи последней подви)кная травер; а скозь:-ц;и 1и, паруж-to. спороне трубы 10.

К центральной части плиты прикрспле:1 плу11)кср 2.

Предмет изобрстс11ия

Подьемныи стОл Ву . Iканизационноl О пр OL(f, 0 Гл и а ю!ц и Й с я тем. что он монтирован па штоке гидрав,п(чс."..o! (цилиндра с г(рименение.а сТОРН, перЕМЕща;ощИХся BO BT CIk,f IP!!О, (BH)f(HGCf TP3B Pchl И укрепленных на подвижной траверсе, охв";-тываю(цсй цилиндр.

Подъемный стол вулканизационного пресса Подъемный стол вулканизационного пресса Подъемный стол вулканизационного пресса 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области технологии изготовления резинокордных оболочек, в частности к технологии изготовления баллонов разъемного типа шинно-пневматических муфт (ШПМ)

Изобретение относится к изготовлению слоистого печатного (штемпельного) полотна, обладающего сжимаемостью и упругостью

Изобретение относится к способу крепления между собой резин на основе несовулканизующихся каучуков: ненасыщенного общего назначения и насыщенного

Изобретение относится к шинной промышленности и предназначено для изготовления ошипованных зимних шин следующим образом

Изобретение относится к области изготовления резинотехнических изделий с пластинчатой арматурой

Изобретение относится к изготовлению покрышек пневматических шин

Изобретение относится к области переработки полимерных материалов в изделия и предназначено для автоматизированного управления технологическими процессами прессования изделий из полимерных композитных материалов

Изобретение относится к производству пневматических шин и предназначено для формования и вулканизации их покрышек
Наверх