Патенты автора Аникиенко Татьяна Ивановна (RU)

Изобретение относится к молочной промышленности. Йогуртный продукт в качестве исходных ингредиентов содержит йогурт, приготовленный на основе молока с м.д.ж. 2,5%, и растительные добавки, дополнительно содержит стабилизатор Стабисол MS60, а в качестве растительных добавок криопорошки овощных культур тыквы, моркови, топинамбура, свеклы, предварительно растворенных в сливках с массовой долей жира 10%. Все исходные компоненты берут в определенных количествах. Изобретение позволяет получить продукт с улучшенными органолептическими свойствами, а также повышенной пищевой и биологической ценностью. 2 табл., 3 пр.

Изобретение относится к молочной промышленности. Творожный продукт в качестве исходных ингредиентов содержит творог с м.д.ж. 5% и растительные добавки, в качестве которых содержит криопорошки черники, красной и черной смородины, предварительно растворенные в обезжиренном молоке с массовой долей жира 0,5% и дополнительно стабилизатор Стабисол MS60. Все компоненты взяты в заявленных количествах. Творожный продукт обеспечивает улучшенные органолептические показатели и повышенную пищевую и биологическую ценность продукта. 2 табл., 3 пр.

Изобретение относится к молочному животноводству, в частности к способу кормления лактирующих коров с применением в рационах кормовой добавки из топинамбура
Изобретение относится к способу кормления лактирующих коров с применением в рационах кормовой добавки из топинамбура
Изобретение относится к способу кормления лактирующих коров

 


Наверх