Патенты автора ЛИМ Гэри Чи Янг (NL)

Описано устройство для обработки паром одежды. Настоящая заявка относится к устройству для обработки паром одежды. Устройство для обработки паром одежды содержит парогенератор, имеющий нагреватель, и гладящую поверхность, перед которой располагается ткань предмета одежды. Промежуточная часть расположена между парогенератором и гладящей поверхностью для передачи тепла от парогенератора гладящей поверхности, так что гладящая поверхность косвенно нагревается парогенератором через промежуточную часть. Рабочая температура гладящей поверхности не выбирается пользователем при использовании. Кроме того, промежуточная часть выполнена с таким коэффициентом теплопередачи, что при использовании передача тепла от парогенератора гладящей поверхности регулируется и температура гладящей поверхности поддерживается между 90 и 155°C, когда гладящая поверхность расположена на ткани в каждом из неподвижного состояния и подвижного состояния. Настоящая заявка также относится к паровому утюгу, утюгу с системой подачи холодной воды или отпаривателю одежды и способу приведения в действие устройства для обработки паром одежды. 20 з.п. ф-лы, 5 ил.

Раскрывается камера для использования с парогенератором, имеющая ручную паровую насадку для ручной обработки тканевого изделия паром, выпускаемым из насадки. Камера имеет пространство для помещения отпариваемого тканевого изделия, а также имеет приемное гнездо для паровой насадки, в котором разъемно помещается ручная паровая насадка таким образом, чтобы пар был направлен вовнутрь камеры из паровой насадки, для выполнения отпаривания тканевых изделий внутри камеры без использования рук. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 15 ил.

Группа изобретений предназначена для определения уровня жидкости в сосуде. Система (10) для восприятия уровня жидкости в сосуде (16) содержит емкостный чувствительный зонд (12) для восприятия электрической емкости между емкостным чувствительным зондом (12) и электрически проводящим участком сосуда (16). Система также содержит цепь (15) управления, подключенную к емкостному чувствительному зонду (12), для детектирования уровня жидкости в сосуде (16) на основе упомянутой электрической емкости, неизолированный источник (11) питания переменного тока, выполненный с возможностью подачи питания на цепь (15) управления, при этом неизолированный источник (11) питания переменного тока имеет электрическое соединение между своим входом и своим выходом, и по меньшей мере один фильтрующий конденсатор (C1, C2), подключенный последовательно между емкостным чувствительным зондом (12) и цепью (15) управления. Раскрыты также способ детектирования уровня жидкости в системе с использованием системы (10) и система котла, содержащая сосуд (16) и систему (10). Технический результат заключается в упрощении и уменьшении числа компонентов системы для определения уровня жидкости за счет использования неизолированного источника питания переменного тока. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 9 ил.

Паровое устройство для глажения (1), содержащее утюг, включающий в себя подошву (18), имеющую по меньшей мере одно выходное отверстие (20) для пара; средство (22) нагрева подошвы, выполненное с возможностью нагревания подошвы (18); парогенератор (50), включающий в себя нагреваемую камеру (51) для генерации пара, сообщающуюся с указанным по меньшей мере одним выходным отверстием (20) для пара в подошве; и средство (24, 56) управления, функционально соединенное со средством (22) нагрева подошвы и парогенератором (50) и выполненное с возможностью управления температурой подошвы и расходом пара парового устройства для глажения, при этом средство (24, 56) управления выполнено с возможностью нагревания подошвы до нерегулируемой пользователем температуры, находящейся в диапазоне 105-145°C, и обеспечения усредненного по времени расхода пара, по меньшей мере 50 граммов/минуту. 8 з.п. ф-лы, 4 ил., 2 табл.

 


Наверх