Патенты автора Козлов Георгий Альфредович (RU)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к композиции для снижения эндотелиальной дисфункции при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Фармацевтическая композиция, обладающая свойством снижения эндотелиальной дисфункции при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, содержащая докозагексаеновую кислоту растительного происхождения, витамин К2, полидатин, никотиновую кислоту, стеарат магния в определенном количестве. Вышеописанная композиция эффективно снижает эндотелиальную дисфункцию при сердечно-сосудистых заболеваниях. 1 з.п. ф-лы, 1 ил., 2 пр.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к композиции для лечения или профилактики заболеваний печени. Фармацевтическая композиция для лечения или профилактики заболеваний печени, содержащая докозагексаеновую кислоту растительного происхождения и полидатин в определенном количестве на дозу. Вышеописанная композиция эффективна для лечения или профилактики заболеваний печени. 6 з.п. ф-лы, 1 табл., 2 пр.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к фармацевтической композиции для профилактики синдрома гиперактивности у детей. Фармацевтическая композиция для профилактики синдрома гиперактивности у детей, содержащая докозагексаеновую кислоту растительного происхождения, глицин, гамма-аминомасляную кислоту, в определенном количестве на дозу. Вышеописанная композиция эффективна для профилактики синдрома гиперактивности у детей. 5 з.п. ф-лы, 2 табл., 3 пр.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, а именно к фармацевтической композиции для лечения заболеваний суставов

Изобретение относится к области медицины, биотехнологии, клинической биохимии, фармакологии

 


Наверх