Патенты принадлежащие ЛЕНКСЕСС Инк. (CA)

Изобретение относится к области эластомеров, в частности к способу получения галогенированного бутильного эластомера с наполнителем. .

Изобретение относится к композициям для получения формованных изделий, в частности к эластомерной полимерной формовочной композиции, которую можно использовать для изготовления изолирующего слоя конденсатора, медицинских устройств и уплотнений для топливного элемента.

Изобретение относится к технологии получения каучуков, в частности к гидрированному или негидрированному нитрильному каучуку, к способу его получения, к полимерному композиционному материалу, к способу его получения и к способу производства формованных деталей.

Изобретение относится к эластомерной композиции, используемой во многих областях практического применения, включая изготовление протекторов и боковин покрышек, вкладышей шин, обкладок емкостей, шлангов, катков, конвейерных лент, резиновых камер, масок противогазов и т.п.

Изобретение относится к адгезивному полимерному композиционному материалу, способу его получения, сохраняющему форму формованному изделию и герметику или адгезивной композиции, содержащей указанный композиционный материал, используемых в автостроении, строительстве, деревообработке, полиграфии, в обувной промышленности, а также в области герметизирующих и изолирующих материалов.
Изобретение относится к полимерной композиции для получения формованных изделий, амортизирующего и/или изолирующего устройства и к ее использованию. .

Изобретение относится к эластомерной полимерной композиции для получения формованных изделий, изолирующего слоя конденсатора, медицинского устройства и уплотнения для топливного элемента. .

Изобретение относится к эластомерной композиции, включающей, по крайней мере, один галогенированный бутильный эластомер, по крайней мере, один наполнитель и, по крайней мере, одно органическое соединение, причем в качестве органического соединения она содержит соединение, содержащее, по крайней мере, одну гидроксильную группу и одну содержащую атом азота основную группу, представляющее собой аминоспирт с уровнем азота, составляющим от 0,1 до 5 частей на сто частей эластомера, и в дополнение к содержащей, по крайней мере, один гидратированный галогенид металла, при определенном соотношении отдельных ингредиентов (в частях массы).

Изобретение относится к способу получения бутилкаучука путем полимеризации. .

Изобретение относится к способу получения каучуков, в частности к непрерывному способу получения бутилкаучука и к бутилкаучуку. .

Изобретение относится к эластомерной композиции, содержащей не менее чем один галогенированный бутильный эластомер, не менее чем один минеральный наполнитель и не менее чем одно содержащее кремний соединение, причем в качестве содержащего кремний соединения композиция содержит смесь не менее чем одного силазанового соединения и не менее чем одной добавки, содержащей не менее одного аминоспирта.
Изобретение относится к способу получения полимеров на основе изобутилена в присутствии альтернативной инициирующей системы. .

Изобретение относится к каталитическому способу получения бутилкаучуковых полимеров в растворе. .
Наверх